
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна люстра на 2 джерела світла, каркас металевий темно- хромового кольору, потужністю 46+12 Вт, довжина 29 см, ширина 20 см, висота 12 см.
Колір каркасу Хром
Матеріал плафону Пластик
Матеріал каркасу Метал
Наявність абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид кріплення Потолочное
Максимальна потужність (Вт) 46+8
Висота (см) 12
Ширина (см) 20
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Довжина (см) 28
Колір каркасу Хром
Матеріал плафону Пластик
Матеріал каркасу Метал
Наявність абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид кріплення Потолочное
Максимальна потужність (Вт) 46+8
Висота (см) 12
Ширина (см) 20
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Довжина (см) 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 54w |
| Діаметр, мм | 200 |
| Висота , мм | 120 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 470 ₴
- В наличии
- Код: SC-3197/2C BP
Люстра LED світлодіодна Свет SC-3197/2C BP чорна 46W+12W
1 470 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
