
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла5
Колір плафонуМедовий
Колір каркасуКомбінований
Матеріал плафонускло
Матеріал каркасуМетал
Стандарт патронуE-27
Вид кріпленняПланка
Максимальна потужність (Вт)60
Висота (см)24
Ширина (см)60
Напруга (В)220
Довжина (см)60
Колір плафонуМедовий
Колір каркасуКомбінований
Матеріал плафонускло
Матеріал каркасуМетал
Стандарт патронуE-27
Вид кріпленняПланка
Максимальна потужність (Вт)60
Висота (см)24
Ширина (см)60
Напруга (В)220
Довжина (см)60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 240 |
| Довжина ,мм | 600 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 495 ₴
- В наличии
- Код: SR-N5008/5 BK+FGD
Люстра стелева Свет SR-N5008/5 BK+FGD чорна на п'ять плафонів
1 495 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
