
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип люстры: люстр пристальные
Тип цоколя: E-27 (Стандарт)
Количество источников света: 3
Длина, мм: 450
Высота, мм: 230
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Мощность, W : 180
Цвет каркаса: Золото
Напруга, V: 220
Назначение: для гостиной
Стиль: модерн
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Ширина, мм: 230
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Треугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 230 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 870 ₴
- В наличии
- Код: V W3041/3 WH+FG
Люстра стельова на 3 плафони біло-золота VALESO V W3041/3 WH+FG
870 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
