
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кількість джерел світла 4
Колір каркасу Хром
Матеріал каркасу Метал
Наявність абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид кріплення Потолочное
Максимальна потужність (Вт) 250
Висота (см) 14
Ширина (см) 53
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Довжина (см) 63
Колір каркасу Хром
Матеріал каркасу Метал
Наявність абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид кріплення Потолочное
Максимальна потужність (Вт) 250
Висота (см) 14
Ширина (см) 53
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Довжина (см) 63
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 250w |
| Висота , мм | 140 |
| Довжина ,мм | 630 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 4 985 ₴
- В наличии
- Код: SY-7942/2+3 CR dimmer
Люстра світлодіодна LED+хрусталь Свет SY-7942/2+3 CR dimmer срібна 250W з пультом
4 985 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
