
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назва Светильник светодиодный OEM DL-E27-R230-1-1, 1*Е27
Форма світильника Круглі
Робоча напруга 220 V
Тип розсіювача Матовий (Frosted)
Кут світіння, ° 170
Вид монтажу Накладні
Габаритний розмір, мм 270x85
Матеріал корпусу Метал
Клас захисту IP20
Тип управління -
Гарантійний термін 12 м
Пульт управління в комплекті Ні
Колір плафона Білий
Колір арматури Білий
Форма плафона Коло
Джерело світла Лампа E27
Тип джерела світла 1xE27 (max 10W) купується окремо
Форма світильника Круглі
Робоча напруга 220 V
Тип розсіювача Матовий (Frosted)
Кут світіння, ° 170
Вид монтажу Накладні
Габаритний розмір, мм 270x85
Матеріал корпусу Метал
Клас захисту IP20
Тип управління -
Гарантійний термін 12 м
Пульт управління в комплекті Ні
Колір плафона Білий
Колір арматури Білий
Форма плафона Коло
Джерело світла Лампа E27
Тип джерела світла 1xE27 (max 10W) купується окремо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 85 |
| Довжина ,мм | 270 |
| Материал | Поликарбонат |
| Управление | Вимикач |
- Цена: 260 ₴
- В наличии
- Код: 00-00022074
Світильник OEM DL-E27-R230-1-1, 1*Е27
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
