



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лінійка OEM LB-060-9-4-220 9Вт 4500К 600mm 220 IP20 матова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для рекламы, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ,мм | 600 |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 9w |
| Температура кольору , К | 4500 |
- Цена: 75 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014378
Світлодіодна лінійка OEM LB-060-9-4-220 9Вт 4500К 600mm 220 IP20
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
