
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра с подвесками хром SH-67436/6 CR – это изысканное освещение, которое идеально впишется в любой интерьер. Этот стильный элемент декора не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и создаст атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
Бренд: Svet
Состояние: Новый
Страна производитель: Китай
Высота: 43 см
Диаметр: 60 см
Количество источников света: 6
Лампочки в комплекті: Ні
Материал каркаса: Металл
Материал плафона, подвеска: Стекло
Напряжение сети: 220~240
Стиль исполнения: Классический
Тип выключателя: Настенный
Тип крепления: Планка
Тип цоколя: E14
Цвет: Хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 510 |
| Висота , мм | 540 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 5 715 ₴
- В наличии
- Код: SH-67436/6 CR
Люстра стельова хрустальна на шість ламп Свет хромована SH-67436/6 CR
5 715 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
