
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра на 4 источника света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса бронза, ширина 51 см, длина 70 см, высота 13 см, каркас металл, мощность 96 Вт.
-
Количество источников света 4 Цвет каркаса Бронза Материал плафона Пластик Материал каркаса Метал, пластик Наличие абажура нет Стандарт патрону LED Вид крепления Планка Максимальная мощность (Вт) 96 Высота (см) 13 Ширина (см) 51 Температура (K) 3000-6000 Напруга (В) 220 Длина (см) 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 100w |
| Висота , мм | 130 |
| Довжина ,мм | 700 |
| Ширина , мм | 510 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 685 ₴
- В наличии
- Код: 5331/2+2 АВ
Люстра світлодіодна LED Свет SL-5331/2+2 AB антична+пульт 96W
1 685 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
