
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная на шесть поворотных плафона, каркас металлический черного цвета с бронзой, плафоны стеклянные, ширина 73 см, высота 30 см, патрон Е-27. Светильник крепится к потолку на планку.
-
Количество источников света 6 Цвет плафона Комбинированный Цвет каркаса Комбинированный Материал плафона Стекло Материал каркаса Метал Наличие абажура нет Стандарт патрону Е-27 Вид крепления Потолочное Высота (см) 30 Ширина (см) 73 Напруга (В) 220 Длина (см) 73
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 730 |
| Висота , мм | 300 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 775 ₴
- В наличии
- Код: SR-N3878/6 AB
Люстра стелева Свет SR-N3878/6 AB Лофт на 6 плафонів чорно-антик
1 775 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
