




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цвет каркаса | Медь |
| Материал каркаса | Метал |
| Наличие абажура | нет |
| Стандарт патрону | LED |
| Вид крепления | Планка |
| Максимальная мощность (Вт) | 192 |
| Высота (см) | 13 |
| Ширина (см) | 78 |
| Напруга (В) | 220 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 192 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Потужність споживання , W | 200w |
| Висота , мм | 130 |
| Довжина ,мм | 780 |
| Ширина , мм | 570 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 535 ₴
- В наличии
- Код: 5332/2+2+2 AB RGB
Люстра світлодіодна LED Свет антична SL-5332/2+2+2 AB+RGB підсвітка+пульт 192W
3 535 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

