


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное, акрил, цвет каркаса черный, ширина 19 см, длина 10 см, высота 24 см, каркас металл, мощность 18 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 260 |
| Діаметр, мм | 200 |
| Материал | Металл |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 18w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 395 ₴
- В наличии
- Код: SL-5331/1W BK 18W
Бра світлодіодне чорного кольору Свет SL-5331/1W BK 18W
395 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
