
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна люстра на 5 джерел світла (вбудовані світлодіоди) з RGB підсвіткою, акрил, пульт ду з діммером, колір каркаса хром, ширина 51 см, довжина 70 см, висота 13 см, каркас метал, потужність 96 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Температура кольору , К | 2700-4100-6400+підсвітка |
| Потужність споживання , W | 100w |
| Висота , мм | 130 |
| Довжина ,мм | 510 |
| Ширина , мм | 510 |
| Стиль исполнения | LED |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 760 ₴
- В наличии
- Код: 5331/2+2 CR RGB
Люстра світлодіодна LED Свет SL-5331/2+2 CR+RGB 96W срібляста+пульт +RGB підсвітка
1 760 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
