
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра - стильное дополнение к Вашему интерьеру. Бра настенное выполнено в металле с прозрачным плафоном
В плафон можно поставить как обычную LED лампу так и винтажную
Благодаря поворотному механизму можно выставить плафон под нужным углом
Идеально подойдет бра для большинства интерьеров
С таким светильником, интерьер Вашей квартиры или офиса станет особенным, стильным, модным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный, Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 410 ₴
- В наличии
- Код: SR-N3878/1W AB
Бра Свет Лофт на один плафон чорно-золота 3878/1
410 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
