
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Свет
Тип: Люстра
Цоколь: Е27
Площадь освещения, м.кв.: 5-10
Кол-во лампочек,шт: 2
Диаметр плафона, мм: 120
Материал плафона: Стекло
Цвет основы: Хром
Цвет плафона: Дымчатый
Высота, мм: 300
Диаметр, мм: 520х120
Стиль: Модерн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет плафона | Прозрачный, Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 12 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 300 |
| Довжина ,мм | 520 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 2 |
- Цена: 710 ₴
- В наличии
- Код: SR-A3372/2 BK+CH
Люстра стелева Свет SR-A3372/2 BK+CH на 2 лампи хромована
710 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
