
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодное настенное бра белого цвета, с подсветкой у основания PK/BU/PL, ширина 24 см, высота 32 см, длина 10 см, мощность 16+10 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 320 |
| Довжина ,мм | 240 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 26w |
| Температура кольору , К | 2700К-6400K |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Ширина , мм | 100 |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 745 ₴
- В наличии
- Код: SC3661/1W WH+PK/BU/PL
Настінне світлодіодне бра з підсвіткою Led Свет SC-3661/1W WH+PK/BU/PL
745 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
