




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальна люстра SH-2202/8 AB
Кількість джерел світла: 8
Колір каркасу:Брронза
Матеріал плафона: Хрусталь
Матеріал каркаса: Металл
Стандарт патрона: E-14
Вид кріплення: Планка
Максимальна потужність (Вт): 40
Висота (см): 58
Ширина (см): 64
Рекомендована площа освітлення: до 17 кв. м.
Кількість джерел світла: 8
Колір каркасу:Брронза
Матеріал плафона: Хрусталь
Матеріал каркаса: Металл
Стандарт патрона: E-14
Вид кріплення: Планка
Максимальна потужність (Вт): 40
Висота (см): 58
Ширина (см): 64
Рекомендована площа освітлення: до 17 кв. м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | Стелевий гачок |
- Цена: 6 985 ₴
- В наличии
- Код: SH-2202/8AB
Класична підвісна ланцюгова люстра Свічка на 8 ламп в бронзі Свет SH-2202/8 AB
6 985 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
