




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная Люстра хрустальная на 9 источников света, патрон Е-27, цвет каркаса бронза, ширина: 73 см, высота 50 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 500 |
| Діаметр, мм | 730 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 9 |
- Цена: 8 188 ₴

