
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество источников света | 4 |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал плафона | Пластик |
| Материал каркаса | Метал, пластик |
| Наличие абажура | нет |
| Стандарт патрону | LED |
| Вид крепления | Планка |
| Максимальная мощность (Вт) | 96 |
| Высота (см) | 13 |
| Ширина (см) | 51 |
| Температура (K) | 3000-6000 |
| Напруга (В) | 220 |
| Длина (см) | 70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 96 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 95w |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 510 ₴
- В наличии
- Код: SL-5331/2+2 WT+RGB
Люстра LED Свет біла +пульт 96W SL-5331/2+2 WT+RGB
1 510 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
