

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Количество источников света 6 Цвет каркаса Хром Материал каркаса Метал Наличие абажура нет Стандарт патрону LED Вид крепления Потолочное Максимальная мощность (Вт) 328 Высота (см) 17 Ширина (см) 60 Температура (K) 3000-6000 Напруга (В) 220 Длина (см) 78
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, стекло |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 328 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В, 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет плафона | Серебряный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 170 |
| Довжина ,мм | 780 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 328w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Кількість джерел світла | 6 |
- Цена: 6 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: SY-7940/6 CR dimmer
Люстра світлодіодна LED+хрусталь Свет SY-7940/6 CR dimmer срібляста з пультом 328W
6 923 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

