
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные люстры прочно вошли в наши интерьеры. И поэтому есть причины: сочетая высокое качество продукции и стильный, современный, инновационный дизайн. Люстры впишутся в современный дизайн как квартир, так и офисов, ресторанов, кафе, баров и будут изюминкой интерьера.
Люстра с четырьмя источниками света в виде светодиодных квадратов с хрустальными элементами 148W и RGB подсветкой корпуса 22W, цвет которого можно менять с помощью пульта управления.
Пульт у комплекті.
Корпус светильника изготовлен из металла.
Размеры: высота – 9 см, ширина – 53 см, длина – 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 170w |
| Висота , мм | 90 |
| Довжина ,мм | 630 |
| Ширина , мм | 530 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 4 465 ₴
- В наличии
- Код: SY-7947/2+2+1 CR dimmer
Люстра світлодіодна LED+хрусталь Свет SY-7947/2+2+1 CR dimmer срібляста з пультом 148+22W
4 465 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
