
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное квадратное с хрусталем, цвет каркаса золото, каркас металл, ширина 20 см, высота 23 см, длина 5 см, мощность 26 Вт.
-
Количество источников света 1 Цвет плафона Белый матовый Цвет каркаса Золото Материал плафона пластик Материал каркаса метал Стандарт патрону Led Вид крепления планка Максимальная мощность (Вт) 26 Высота (см) 23 Ширина (см) 20 Длина (см) 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 230 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 26w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Ширина , мм | 200 |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 590 ₴
- В наличии
- Код: SY-16009/1W TIGD 26W
Бра світлодіодне Led Свет SY-16009/1W TIGD 26W
590 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
