
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип ламп: LED
Кол-во ламп:3
Размер : 80см-12см-6 см
Максимальная мощность ламп:56W
Режими : холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К.
Напруга ламп: 220V
Тип крепления: на планку
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 56w |
| Висота , мм | 800 |
| Довжина ,мм | 120 |
| Ширина , мм | 60 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 690 ₴
- В наличии
- Код: SY-16001/800 HY 56W
Світильник світлодіодний LED Свет SY-16001/800 HY 56W
1 690 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
