


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра світлодіодна, акрил, пульт ду з димером, колір каркаса чорний із золотом, ширина 35 см, висота 9 см, каркас метал, потужність 56+10 Вт.
Кількість джерел світла 3
Колір плафону Комбінований
Колір каркасу Комбінований
Матеріал плафону пластик
Матеріал каркасу метал
Наявність абажура нет
Вид кріплення планка
Максимальна потужність (Вт) 56+10
Висота (см) 9
Ширина (см) 30
Довжина (см) 35
Кількість джерел світла 3
Колір плафону Комбінований
Колір каркасу Комбінований
Матеріал плафону пластик
Матеріал каркасу метал
Наявність абажура нет
Вид кріплення планка
Максимальна потужність (Вт) 56+10
Висота (см) 9
Ширина (см) 30
Довжина (см) 35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 66 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 65w |
| Висота , мм | 90 |
| Довжина ,мм | 350 |
| Ширина , мм | 300 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 355 ₴
- В наличии
- Код: SY-9305/R1 PLG+BK
Люстра світлодіодна LED в стилі LOFT Свет SY-9305/R1 PLG+BK темно-золотиста
1 355 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
