

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Роззсіювач виконаний з хрусталиків що створює неповторний комфорт і затишок. В комплекті йде сучасний пульт з електронним дімером і регулятором кольору. З пульта можна включити один з представлених режимів-тепле світло, нейтральне та холодне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 600 |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Довжина ,мм | 200 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 22w |
| Стиль исполнения | LED |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Управление | Вимикач |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Ширина , мм | 50 |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 180~265 В |
- Цена: 635 ₴
- В наличии
- Код: SY-7386/600 BK22W
Світильник настінний світлодіодний LED Свет SY-7386/600 BK 22W
635 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
