
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра на пульте управления на 6 источников света, каркас белого цвета, мощность 168 Вт, ширина 55 см, длина 60 см, высота 13 см.
-
Количество источников света 6 Цвет каркаса Белый Материал плафона Пластик Материал каркаса Метал, пластик Наличие абажура нет Стандарт патрону LED Вид крепления Планка Максимальная мощность (Вт) 168 Высота (см) 13 Ширина (см) 55 Температура (K) 3000-6000 Напруга (В) 220 Длина (см) 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 130 |
| Довжина ,мм | 550 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 815 ₴
- В наличии
- Код: SL-5332/3+3B WT
Люстра світлодіодна LED білого кольору Свет SL-5332/3+3B WT 168w
1 815 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
