
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кришталева світлодіодна люстра з пультом управління на 6 лампочок патрон Е-27 + 6 світлодіодних LED модулів, колір золото, діаметр 64 см, висота 45 см
Колір або відтінок товару на зображенні може відрізнятись від реального залежно від налаштувань вашого монітора.
Характеристики та комплектація можуть змінюватись виробником без попереднього узгодження.
Інтернет-магазин не несе відповідальності за зміни, які вносить виробник.
Колір або відтінок товару на зображенні може відрізнятись від реального залежно від налаштувань вашого монітора.
Характеристики та комплектація можуть змінюватись виробником без попереднього узгодження.
Інтернет-магазин не несе відповідальності за зміни, які вносить виробник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+кришталь |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 640 |
| Висота , мм | 450 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 5 735 ₴
- В наличии
- Код: SR-E1626/6+6 FG
Люстра стельова кришталева золотого кольору Свет SR-E1626/6+6 FG
5 735 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
