
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Тип лампи | LED (світлодіодна) |
| Напруга живлення | 220 - 240В |
| Цоколь | E27 |
| Електрична потужність | 10 Вт |
| Форма колби | Груша (стандарт) |
| Колір світла | Нейтральний (4000к) |
| Особливості | LED лампи Едісона |
| Колір лампи | Прозора |
| Світловий потік | 1000 - 1500 Лм |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Одноцокольный |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Стекло |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 10w |
| Світловий потік lm | 1200 |
| Температура кольору , К | 4500 |
- Цена: 98 ₴
- В наличии
- Код: LM3087 4500K
Лампочка LED А60 Е-27 10W COB 1200lm 4500K 220V Lemansо
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
