

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра в стиле Лофт на один источник света, патрон Е-27, каркас черного цвета, ширина 16 см, длина 22 см, высота 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Хром, Венге |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 280 |
| Довжина ,мм | 220 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Ширина , мм | 160 |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 660 ₴

