
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасна класична люстра виконана з якісних матеріалів.
Ця модель світильника створить домашній затишок для вашої кімнати . Саме мінімалізм моделі і є її родзинкою.
Патрон з цоколем Е-27 дозволить легко підібрати необхідну лампочку з бажаною кількістю світла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Кількість джерел світла | 4 |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 420 |
| Ширина , мм | 520 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 395 ₴
- В наличии
- Код: SH-7671/4 LWG
Люстра Свет хрустальна на 4 лампочок біла з золотом SH-7671/4 LWG
2 395 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
