

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED люстра это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями.
Люстра имеет 2 источника света в виде светодиодных квадратов. Рассеиватель выполнен из акрила, который равномерно распределяет свет и мягко освещает помещение. Мощность 52W+18W подсветка основания. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6500К, нейтральный 4500К, теплый 3000К. Переключать режимы, а также включать и выключать осветительный прибор можно с помощью включения клавиши настенного выключателя.
Преимущества LED люстры:
- Компактный размер
- Яркое, равномерное освещение
- Несколько режимов освещения
- Долговечность
- Простота в установке и обслуживании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість джерел світла | 2 |
- Цена: 955 ₴
- В наличии
- Код: SC-3126/2C WT
Люстра стельова світлодіодна LED білого кольору Свет SC-3126/2C WT
955 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
