




Потолочная люстра в стиле лофт станет отличным дополнением для современного интерьера как гостиной или спальни, так и для интерьера прихожей или обеденной залы. Каркас люстры окрашен в цвет античной бронзы. Плафоны данной модели изготовлены из прочного стекла. Патроны изготовлены из керамики, что позволяет использовать мощные лампочки. Керамические патроны зарекомендовали себя надежными, долговечными и устойчивыми к перепадам напряжения. Максимальный размер лампочки – G45. Плафоны крепятся на зажиме.
Люстра потолочная на восемь лампочек в стиле лофт. Цвет каркаса - античная бронза. Цвет плафона - шампань. Тип патрона Е27 (керамрический). Тип крепления - планка.
Высота люстры - 240 мм
Диаметр люстры - 840 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Діаметр, мм | 840 |
| Висота , мм | 240 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 2 400 ₴
- В наличии
- Код: P5-N3142/8AB
Люстра стельова в стилі Лофт на 8 плафонів античного кольору Прометей P5-N3142/8 AB
2 400 ₴
- +380 (96) 950-65-29



