
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дана люстра підійде під любий дизайн. Розсіювач виконаний з акрилу, що розсіює рівномірно світло.
Світлодіодна люстра на 3 джерела світла, каркас металевого білого кольору, потужність 56 Вт;
Довжина 38 см;
Ширина 26 см;
Висота 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 50w |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 380 |
| Ширина , мм | 260 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 155 ₴
- В наличии
- Код: SC-3119/1+1C BK
Люстра LED Свет чорна SC-3119/1+1C BK 42W+14W
1 155 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
