
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество источников света | 2 |
| Цвет плафона | Прозорий |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал плафона | пластик |
| Материал каркаса | Метал |
| Наличие абажура | нет |
| Стандарт патрону | LED |
| Вид крепления | потолочне |
| Максимальная мощность (Вт) | 36+12 |
| Высота (см) | 12 |
| Ширина (см) | 20 |
| Температура (K) | 3000-6000 |
| Напруга (В) | 220 |
| Длина (см) | 29 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 45w |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 290 |
| Ширина , мм | 200 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 030 ₴

