
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800323 3-постовая кремового цвета. Ее ширина 225 мм, высота 83 мм и глубина 9 мм. Глянцевая поверхность создает ощущение элегантности в комнате. Степень защиты IP20. Рамка изготовлена из ABS (акриллонитрилбутадиен-стирол). Это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Кроме того, рамка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Рамка имеет утонченный и современный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| __Наявність | Да |
| Вимикач, розетка, рамка | Рамка |
| Висота , мм | 83 |
| Материал | Пластик АВС |
| Серия | Asfora |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Крем |
| Ширина , мм | 225 |
- Цена: 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH5800323
Рамка трехместная Schneider Electric Asfora горизонтальная кремовый EPH5800323
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

