
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одинарна кремова TF ASFORA EPH4100123
| Тип виробу або компоненту | Телефонна розетка |
|---|---|
| Опис виробу | Повний комплект |
| Тип телефонної розетки | RJ11 (4 контакти) |
| Відтінок кольору |
Кремовий
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| __Наявність | Да |
| Вимикач, розетка, рамка | Розетка |
| Материал | Пластик |
| Серия | Asfora |
| Цвет | Крем |
| Состояние | Новое |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | False |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Защитные шторки | False |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитная крышка | False |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 230 ₴

