
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800223 2-постовая кремового цвета. Рамка имеет ширину 154 мм, высоту 83 мм и глубину 9 мм. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Рамка изготовлена из ABS (акриллонитрилбутадиен-стирол). Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Рамка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Рамка имеет изящный и современный дизайн с 6 разными цветами: белый, кремовый, бронза, антрацит, алюминий и сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| __Наявність | Да |
| Вимикач, розетка, рамка | Рамка |
| Висота , мм | 83 |
| Материал | Пластик АВС |
| Серия | Asfora |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Крем |
| Ширина , мм | 154 |
- Цена: 75 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPH5800223
Рамка Schneider Electric Asfora двухместная горизонтальная кремовый EPH5800223
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

