


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная черная
Мощность люстры 144 ВТ
Количество источников света 8
Цветовая температура свечения 3000-6000К
Высота 12 см
Ширина 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 144 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 600 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 145w |
| Температура кольору , К | 3000-6000 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Кількість джерел світла | 8 |
- Цена: 1 895 ₴
- В наличии
- Код: SL-5342/4+4C BK dimmer
Люстра світлодіодна LED чорного кольору Свет SL-5342/4+4C BK 144W
1 895 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
