

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра LED СВЕТ коричневе SL-5332/1W COFFE 18W
- Ширина: 19 см
- Высота: 24 см
- Цвет корпуса: коричневый
- Мощность: 18 Вт
- Количество источников света: 1 шт
- Световая температура: 3000-4100K
- Материал: Металл/Акрил
- Тип источника света: вмонтирован Led
- Степень защиты: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 240 |
| Довжина ,мм | 100 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 18w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Ширина , мм | 190 |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 545 ₴
- В наличии
- Код: SL-5332/1W COFFE 18W
Бра світлодіодне коричневого кольору Свет SL-5332/1W COFFE 18W
545 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
