

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество источников света | 2 |
| Цвет плафона | Белый с рисунком |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал каркаса | Метал |
| Наличие абажура | нет |
| Стандарт патрона | E-27 |
| Вид крепления | Потолочное (планка) |
| Максимальная мощность (Вт) | 60 |
| Высота (см) | 22 |
| Ширина (см) | 38 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 220 |
| Довжина ,мм | 380 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 560 ₴
- В наличии
- Код: SH-7168/2 CR
Люстра стельова Свет на два плафони SH-7168/2 CR
560 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
