

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Svet SH-7168/3 CR – яркий представитель эклектичного дизайна, в котором классические элементы объединились с современным подходом к пониманию стиля. Свет направлен в трех направлениях и мягко рассеивается по всему помещению, что создает эффект легкости и комфорта. Люстра прекрасно подходит для различных помещений, ее стиль универсален и прекрасно будет смотреть и в классическом, и в современном интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В, 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 3 |
- Цена: 805 ₴
- В наличии
- Код: SH-7168/3 CR
Люстра стельова Свет на три плафони SH-7168/3 CR
805 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
