
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Свет SH-8085/3 FG
Потолочная люстра на три источника света, патрон Е-27, каркас металлического золотого цвета, стекло, длина 50 см, ширина 50 см, высота 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 240 |
| Довжина ,мм | 500 |
| Материал | Метал+шкло |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Ширина , мм | 500 |
| Кількість джерел світла | 3 |
- Цена: 690 ₴
- В наличии
- Код: SH-8085/3 FG
Люстра стельова Свет на три плафони SH-8085/3 FG
690 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
