

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Свет SH-8085/5 FG
Потолочная люстра на пять источников света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета, стекло, длина 56 см, ширина 56 см, высота 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 220 |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Ширина , мм | 560 |
- Цена: 1 060 ₴
- В наличии
- Код: SH-8085/5 FG
Люстра стельова Свет на 5 плафонів SH-8085/5 FG
1 060 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
