


Люстра имеет 2 источника света в виде светодиодных квадратов. РассеивательЛюстра имеет 2 источника света в виде светодиодных квадратов. Рассеиватель выполнен из акрила, который равномерно распределяет свет и мягко освещает помещение. Каркас металлический темно-хромового цвета. Мощность 52W+18W подсветка основания. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6500К, нейтральный 4500К, теплый 3000К. Переключать режимы, а также включать и выключать осветительный прибор можно путем включения клавиши настенного выключателя. выполненный из акрила, который равномерно распределяет свет и мягко освещает помещение. Каркас металлический темно-хромового цвета. Мощность 52W+18W подсветка основания. Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6500К, нейтральный 4500К, теплый 3000К. Переключать режимы, а также включать и выключать осветительный прибор можно с помощью включения клавиши настенного выключателя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В, 180~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Серебряный, Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 120 |
| Довжина ,мм | 460 |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 70w |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Ширина , мм | 310 |
- Цена: 1 305 ₴

