

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра светодиодная на шесть источников света в виде LED колец с дыммером, общей мощностью 168 Вт. Люстра имеет цветовую температуру от 3000К до 6000К. Ее габаритные размеры составляют: высота – 13 см, ширина – 55 см, длина – 60 см.
В комплекте с люстрой идет пульт с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - теплый свет, холодный свет, нейтральное; включить подсветку или режим (ночник)
Количество источников света 6
Цвет каркаса Черный
Материал плафона Пластик
Материал каркаса Метал, пластик
Наличие абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид крепления Планка
Максимальная мощность (Вт) 168
Высота (см) 13
Ширина (см) 55
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Длина (см) 60
В комплекте с люстрой идет пульт с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - теплый свет, холодный свет, нейтральное; включить подсветку или режим (ночник)
Количество источников света 6
Цвет каркаса Черный
Материал плафона Пластик
Материал каркаса Метал, пластик
Наличие абажура нет
Стандарт патрону LED
Вид крепления Планка
Максимальная мощность (Вт) 168
Высота (см) 13
Ширина (см) 55
Температура (K) 3000-6000
Напруга (В) 220
Длина (см) 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 168 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Бронза |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/пластик |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Потужність споживання , W | 168w |
| Висота , мм | 130 |
| Ширина , мм | 600 |
| Управление | Пульт+ вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 191 ₴

