
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта удивительная люстра поражает своим дизайном и создайте неповторимую ауру в вашем помещении. Благодаря большим размерам - длина 740 мм, ширина 300 мм и высота 210 мм - эта люстра станет центральным элементом вашего интерьера. Она прекрасно подойдет для освещения больших пространств, таких как гостиная, столовая или лба. Черный каркас люстры изготовлен из высококачественного металла, что придает ему устойчивость и элегантность. Черный цвет каркаса придает светильнику современный и стильный вид, идеально сочетаясь со стилем лофт. Люстра оснащена четырьмя прозрачными плафонами с золотистым оттенком, которые направлены в разные стороны. Этот дизайн создает интересную игру света и тени, позволяя создать волшебную атмосферу в помещении. Золотистый цвет плафонов добавляет нотку роскоши и элегантности, создавая непревзойденный вид светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 210 |
| Довжина ,мм | 740 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 1 520 ₴
- В наличии
- Код: 9528-4 FGD+BK+BR
Люстра стельова Лофт Sirius 9528-4 FGD+BK+BR
1 520 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
