

Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются возможность поворота головы фонарика, магнитное основание, надежный корпус, дальность света и два диода красного света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, обеспечивающего удобное пользование.
Максимальная яркость 600 Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большего результата.
Кратковременное нажатие кнопки УВИМК / ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью долговременного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
TURBO (Режим максимальной мощности света) – яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 105м. Продолжительность работы 1час. Интенсируемые светового потока 2800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 3 ч. Интенсирующийся световой поток 800cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 50м. Продолжительность работы 4 ч. 30 мин. Интенсируемые светового потока 560cd.
MOON (ночной режим минимальной яркости) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 13м. Продолжительность работы 17 ч. Интенсивность светового потока 40cd.
RED HIGH (красный свет максимальной мощности) – яркость света 18Lm. Дистанция освещения насчитывает 6м. Продолжительность работы 6 ч. Интенсивность светового потока 10cd.
RED LOW (красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 2м. Продолжительность работы 20 ч. Интенсивность светового потока 0.8cd.
RED FLASH (красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 30 ч. 30 ч.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh и может быть удлинен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке оповещает о уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%).
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%).
- Красным цветом светится при заряде (50-25%).
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%).
Доступна зарядка с помощью кабеля USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Може падати з висоти 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги IP66. Повязка изготовлена из тонкого и дышащего материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на акумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 57 г |
| Время работы | 17 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дальность светового луча | 105 м |
| Длина | 87.4 мм |
| Крепление | Клипса |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противотуманные, Пылестойкий, Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Средний |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип заряда | Type-C, От сети |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Світловий потік lm | 600 |
| Температура кольору , К | 5000 |
- Цена: 1 110 ₴

