
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд: Світ
Тип: Люстра
Цоколь: Е27
Площа освітлення, м.кв.: 5-10
Максимальна потужність світильника (загальна), Вт: 180
Кількість лампочок,шт: 3
Діаметр плафону, мм: 150
Матеріал основи: Метал
Матеріал плафону: Скло
Колір основи: Бронза
Колір плафону: Білий матовий
Технологія: З патроном
Висота (без ланцюга), мм: 200
Діаметр, мм: 400
Стиль: Шарм
Країна-виробник: Китай
Лампочка в комплекті: Ні
Тип: Люстра
Цоколь: Е27
Площа освітлення, м.кв.: 5-10
Максимальна потужність світильника (загальна), Вт: 180
Кількість лампочок,шт: 3
Діаметр плафону, мм: 150
Матеріал основи: Метал
Матеріал плафону: Скло
Колір основи: Бронза
Колір плафону: Білий матовий
Технологія: З патроном
Висота (без ланцюга), мм: 200
Діаметр, мм: 400
Стиль: Шарм
Країна-виробник: Китай
Лампочка в комплекті: Ні
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 140 |
| Довжина ,мм | 450 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 600 ₴
- В наличии
- Код: SH-4305/2F FG
Люстра стельова Свет на два плафони SH-4305/2F FG
600 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
