
Данное бра отлично подчеркнет ваш интерьер. Идеально подойдет как для спальни или рабочего кабинета, так и для обеденного зала или прихожей. Подвески выполнены из хрусталя добавят роскоши вашего интерьера. Бра выполнена из качественных материалов и прослужит долгое время и позволит забыть о проблемах с освещением. Бра крепится к стене крепления типа "планка" что позволит легко и надежно зафиксировать ее на любое покрытие. Патроны типа Е14 зарекомендовали себя своей долговечностью, надежностью и устойчивостью к перепадам температур и напряжения. Вы без каких-либо проблем сможете использовать мощную лампочку в данной люстре. Приобретать лампочки к люстр вы также можете у нас на сайте.
Кристальное Бра на одну лампочку. Цвет основы - белый с золотой патиной. Тип патрона Е14 (пластиковый)
Ширина бра - 230 мм Высота бра - 240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прометей |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Золото |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота , мм | 240 |
| Довжина ,мм | 230 |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Управление | Вимикач |
| Кількість джерел світла | 1 |
- Цена: 520 ₴
- В наличии
- Код: P5-N2650/1W WG
Бра настінне Свічка на 1 лампу Прометей P5-N2650/1W WG
520 ₴
- +380 (96) 950-65-29

