
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле Лофт на восемь источников света, цвет каркаса золотистый, цвет плафона белый матовый.
-
Количество источников света 8 Цвет плафона Белый Цвет каркаса Золото Материал плафона стекло Материал каркаса метал Наличие абажура нет Вид крепления планка Высота (см) 62 Ширина (см) 90 Длина (см) 90
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Метал+шкло |
| Напруга живлення, V | 220/240V |
| Висота , мм | 620 |
| Довжина ,мм | 900 |
| Управление | Вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
- Цена: 3 270 ₴
- В наличии
- Код: TY-5069-8 BRASS
Люстра золота на 8 джерел світла Свет TY-5069-8 BRASS
3 270 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
