
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная на 7 источников света;
Подсветка RGB;
Цвет каркаса хром;
Ширина 60 см;
Длина 83 см;
Высота 11 см;
Каркас металла;
Мощность люстры 144+24 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Свет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 168 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Хром |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 3 695 ₴
- В наличии
- Код: SY-5333/2+2+2CR+RG 144+2W
Люстра LED світлодіодна Свет SY-5333/2+2+2 CR+RG 144+24W
3 695 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
